Comissão de Pós Graduação

Comissão do Programa - 01/09/2020 a 31/08/2022

Prof. Dr. Nelson Filice de Barros, Coordenador

Membros Docentes:

Profa. Dra. Maria Rita Donalisio CordeiroTitular

Profa. Dra. Rosana Teresa Onocko CamposTitular

Profa. Dra. Margareth Guimarães LimaSuplente

Membros Discentes: 01/11/2020 a 31/10/2021

Luana Marçon Botteon -  Titular
Pedro Henrique de Faria -  Suplente

Mariana Pedroso - Secretária