Fique de Olho!

Comissão do Programa

Composição da nova Comissão do programa:

 

Iscia Teresinha Lopes Cendes - Coordenadora

Sara Teresinha Olalla Saad - Membro Titular

Nicola Amanda Conran Zorzetto - Membro Titular

Lício Augusto Velloso - Membro Suplente

Mandato: 01/05/2019 a 30/04/2021.

 

Arlindo Nascimento de Lemos Júnior - Representante Discente Titular

Amanda Donatti - Representante Discente Suplente

Mandato: 08/11/2019  a 07/11/2020.

Regina de Paula - Secretária

 

 

Edital Eleição 2019 para escolha do  Representante Discente do Programa - Clique aqui

(atualizado em 04/09/2019)

Resultado da Eleição para escolha do  Representante Discente do Programa - Clique aqui

(atualizado em 24/10/2019)